+7 (495) 925-30-30

ГлавнаяНовости

Два новых отеля Radisson появятся в России

08.06.2020

Radisson в Саранске

До конца текущего года в России откроются еще два отеля под брендом Radisson. Они расположатся в Ульяновске и Саранске. Об этом сообщает пресс-служба гостиничного оператора Radisson Hotel Group.

Гостиничный комплекс с конгресс-центром Radisson в Саранске — это конвертация существующей гостиницы, которая открылась в 2018 году. Эта гостиница — идеальное место для приема деловых людей и туристов: в ней 137 номеров, ресторан с летней верандой, лобби-бар, хорошо оборудованный фитнесс-центр с бассейном и сауной. Отель предлагает гостям крупнейшую в Республике Мордовии площадку для проведения мероприятий, общая площадь составляет 700 кв. м.

Гостиница Radisson в Ульяновске — это конвертация существующей гостиницы, открытой в 2015 году. В отеле 176 номеров различных категорий, ресторан, лобби-бар, открытая терраса, два конференц-зала и переговорные комнаты. Гостиница идеально расположена в историческом центре города.

«Мы невероятно горды тем, что наше солидное портфолио пополнится еще двумя отелями в России, - отмечает исполнительный вице-президент и директор по развитию в Radisson Hotel Group Эли Юнес. - Теперь, благодаря этим подписаниям, у нас 40 гостиниц в России, и мы еще больше укрепили свои позиции в качестве ведущей международной гостиничной группы в регионе. С момента запуска в 2018 году на территории Европы, Ближнего Востока и Африки, наш высококлассный бренд Radisson приобрел большую популярность (в общей сложности открыто и находятся в стадии строительства 50 отелей)».

Напомним, в начале этого года Radisson Hotel Group также объявил о планах открыть в ближайшие месяцы отель Radisson в Ростове-на-Дону, который станет вторым отелем оператора в городе. А в октябре 2019 года был анонсирован отель Radisson Hotel Perm, открытие которого запланировано на 2021 год.

Гостиничный оператор Radisson Hotel Group, до марта 2018 года известный как Carlson Rezidor Hotel Group, образован в начале 2012 года в результате слияния двух крупных компаний: Carlson и Rezidor Hotel Group. В его управлении находится одна из крупнейших в мире гостиничных сетей, в которую входит более 1440 отелей, работающих в 115 странах мира под брендами Radisson Collection, Radisson Blu, Radisson, Radisson RED, Park Plaza, Park Inn by Radisson и Country Inn & Suites by Radisson. Корпоративные офисы компании находятся в Миннеаполисе, Сингапуре и Брюсселе. В России гостиничная группа работает с 1991 года.


Также в новостях:


«Малая Родина» – ключевая тема проекта «Музейное лето в Туле» в этом году

06.05.2025

Мероприятия начнутся 18 мая, в Международный день музеев, а завершатся празднованием 645-й годовщины Куликовской битвы.
Подробнее >>>

Майские новинки аэропорта Домодедово

05.05.2025

В мае аэрогавань предложит пассажирам сразу несколько новых возможностей для перелетов.
Подробнее >>>

Авиакомпания «Белавиа» приступила к полетам из Москвы в Могилев

29.04.2025

Рейсы выполняются два раза в неделю по понедельникам и четвергам на воздушном судне Эмбраер-195.
Подробнее >>>

Отели AZIMUT появятся на берегах Байкала

28.04.2025

Запуск новых отелей 4* (на 180 номеров) и 5* (на 184 номера) запланирован на 2030 год.
Подробнее >>>


Больше новостей