+7 (495) 925-30-30

ГлавнаяНовости

S7 Airlines отвезет туристов к морю

12.02.2020

S7 Airlines

В предстоящем летнем сезоне авиакомпания S7 Airlines откроет рейсы из Москвы на популярные морские курорты. Обо всех новинках летнего расписания станет известно в конце марта, но некоторые планы перевозчик анонсирует уже сейчас.

Так, с 29 апреля S7 Airlines начнет выполнять прямые ежедневные рейсы из Москвы в Геленджик. Вылет из аэропорта Домодедово в 13:40, прилет в аэропорт Геленджика в 16:00. Обратный рейс вылетает в 16:50 и приземляется в Москве в 19:05. Полеты будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320.

«В летнем расписании 2020 года мы рады предложить пассажирам S7 Airlines прямые перелеты в Геленджик, любимое многими место для семейного отдыха на Черном море. С появлением этих рейсов стали удобнее и путешествия в Новороссийск, крупнейший черноморский порт России. Геленджик — четвертый город в Краснодарском крае на карте полетов S7 Airlines. Прямые рейсы уже выполняются в Сочи, Краснодар и Анапу из Москвы и Новосибирска, а весной отправиться рейсами S7 Airlines в Сочи смогут и путешественники из Иркутска», — говорит Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

Протяженность пляжей в многочисленных поселках-курортах — более 100 км, и каждый сможет найти здесь идеальную для него бухту. Кроме того, побережье в районе Геленджика отлично подходит для обучения основам дайвинга. Помимо пляжного отпуска, в Геленджике стоит планировать оздоровительный отдых: в основе фирменных процедур местных санаториев — минеральные воды и лечебные грязи с Таманского полуострова.

А с 26 апреля перевозчик приступит к полетам из Москвы в Ираклион (Греция, о. Крит). Рейсы будут совершаться до шести раз в неделю. Вылет из аэропорта Домодедово в 12:35, прилет в аэропорт Ираклиона в 16:55 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 17:45 и прилетает в Москву в 21:55.

«Греческие острова традиционно входят в число самых популярных направлений для летнего отдыха. Мы рады предложить пассажирам S7 Airlines прямой рейс на Крит, остров, где каждый сможет с комфортом провести отпуск. Расслабленный пляжный отдых можно совмещать с экскурсиями в места, известные по древнегреческим мифам, и занятиями активными водными видами спорта. Кроме того, путешествие на Крит можно совместить с морской поездкой на Санторини», — отмечает Игорь Веретенников.

Ираклион удачно расположен на северном побережье острова, где тянется бесконечная цепочка отличных пляжей. Здесь же находятся лучшие на Крите базы для дайвинга, подходящие как для новичков, так и для профессионалов.


Также в новостях:


Первый Тихоокеанский круиз на Дальнем Востоке запустят в 2026 году

24.12.2025

Десятидневный маршрут будет стартовать из Владивостока и завершаться в Петропавловске-Камчатском.
Подробнее >>>

Во Владивостоке открылся отель Cosmos Smart

23.12.2025

Для гостей доступны 103 номера, а также фермерский ресторан и конференц-залы на 30 и 80 человек.
Подробнее >>>

Две столицы свяжет обновленная «Красная стрела»

18.12.2025

В состав поезда вошли купейные вагоны новой модели, современное прочтение получила его ливрея и дизайн интерьера.
Подробнее >>>

Самый высокогорный отель Cosmos появится на курорте «Эльбрус»

17.12.2025

Эко-отель находится на высоте 3 912 метров над уровнем моря рядом со станцией канатной дороги «Гарабаши».
Подробнее >>>


Больше новостей