Ramada расширяет свою сеть отелей в России
10.07.2017
Международная сеть отелей Ramada, принадлежащая оператору Wyndham Hotel Group, в ближайшее время пополнится новыми отелями в нашей стране.
В частности, речь идет об отеле Ramada Hotel & Suites Moscow Greenwood Park в Москве, который должен открыться уже в этом году. Он станет частью Международного торгово-выставочного комплекса «Гринвуд» на 72 км МКАД. Гостиница удобно расположена в 18 км от аэропорта Шереметьево и 12 км от Международного выставочного центра «Крокус Экспо». Восьмиэтажное здание отеля вместит 376 комнат, 3 конференц-зала, фитнесс-клуб и ресторан на 180 мест.
Еще один отель, Ramada Encore Yekaterinburg, появится в Екатеринбурге к 2020 году. Он станет первым под брендом Ramada Encore в России. Гостиница находится на улице Бебеля, 59, в составе многофункционального комплекса, включающего, помимо отеля, торговый центр и мультифункциональный конгресс-центр. 214 комнат нового отеля займут 10 этажей здания, гостям будут доступны 5 конференц-залов, фитнесс, 80 парковочных мест, разнообразные рестораны, бар и лаунж-зона. Гостиница отлично расположена – всего в нескольких километрах от железнодорожного вокзала, делового района «Екатеринбург сити», исторического центра города и зоопарка.
Бренд Ramada, отметивший в 2014 году свое 60-летие, принадлежит компании Wyndham Hotel Group International, штаб-квартира которой расположена в городе Парсиппани, штат Нью-Джерси, США. Отели Ramada работают в среднем и верхнем ценовом сегменте, предлагая своим клиентам широкий набор услуг, включая бесплатный беспроводной доступ в Интернет, услуги консьержа, рестораны и бары, а также возможности для проведения конференций и деловых мероприятий.
Компания Wyndham Hotel Group International считается одним из крупнейших гостиничных операторов в мире, ее сеть включает в себя 8 000 отелей с номерным фондом 667 700 комнат в 79 странах мира. Помимо Ramada, WHGI также владеет брендами Wyndham Hotels and Resorts, Days Inn, Super 8, Wingate by Wyndham, Baymont Inn & Suites, Microtel Inn & Suites by Wyndham, Hawthorn Suites by Wyndham, TRYP by Wyndham, Howard Johnson, The Trademark Hotel Collection, Travelodge и Knights Inn.
В России сеть Wyndham Hotel Group International в настоящее время представлена только отелями Ramada. Это отели Ramada Plaza Voronezh City Centre, Ramada Moscow Domodedovo в Москве, Ramada Yekaterinburg в Екатеринбурге и Ramada Kazan City Center.
В декабре 2016 г. открылся отель Ramada Hotel & Suites Rostov-on-Don в Ростове-на-Дону. Он расположен в нескольких минутах от железнодорожного вокзала «Ростов-Главный» и предлагает гостям 92 номера, бесплатный Wi-Fi, три конференц-зала, бар и ресторан на 60 человек.
Использование данного материала сайта Aerotour.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой индексируемой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.aerotour.ru