+7 (495) 925-30-30

ГлавнаяНовости

Авиакомпания «ЮТэйр» поделилась планами на лето

25.04.2017

Авиакомпания «ЮТэйр»

В весенне-летнем сезоне текущего года авиакомпания UTair расширит свою маршрутную сеть за счет запуска новых международных и внутренних рейсов. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

В рамках развития транспортной доступности регионов открываются новые направления из Сочи в Махачкалу через Ростов-на-Дону или Минеральные Воды, а также из Самары в Тюмень с промежуточными посадками в Уфе и Екатеринбурге. Весной возобновится прямой рейс из Москвы в Архангельск.

Для трансферных пассажиров из регионов авиакомпания предлагает специальные тарифы на поездки в Европу с удобным временем стыковок от 50 минут. В апреле уже стартовал рейс из Москвы в Мюнхен, а с июня к европейскому направлению добавятся Берлин и Вена. Самое время планировать летние поездки на Мюнхенский оперный фестиваль, концерт Пола Маккартни в Берлине и юбилей Шенбруннского зоопарка в Вене!

«Традиционно весенне-летнее расписание разрабатывается на основе потребностей наших пассажиров, большая часть которых – это жители российских регионов. В нынешнем сезоне маршрутная сеть UTair охватит 67 городов России и зарубежья. Самолеты нашей авиакомпании будут выполнять свыше 240 рейсов в сутки более чем по 145 направлениям, 52 из которых – уникальные. В выполнении производственной программы будет задействовано более 60 воздушных судов, среди которых: лайнеры Boeing 767, Boeing 737-400/500/800 и региональные турбовинтовые самолеты ATR-72-500. Наша новая линейка тарифов и возможность самостоятельно выбирать услуги на борту в сочетании с большим количеством направлений открывают перед пассажирами UTair самые разнообразные варианты путешествий по комфортной цене», – прокомментировал президент «ЮТэйр» - Пассажирские авиалинии» Алексей Будник.

Авиакомпания UTair является ядром Группы UTair, которая включает в себя компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), а также компании по ремонту и техническому обслуживанию ВС, подготовке персонала, сервисному обеспечению рейсов и продаже авиаперевозок.

В 2016 году самолеты UTair перевезли 6 654 417 пассажиров, превысив результат 2015 года на 20,1%. В высокий сезон авиакомпания выполняет рейсы по 170 направлениям, 65 из которых ? уникальные. На сегодняшний день UTair обладает современным парком воздушных судов, насчитывающим более 60 самолетов. Основным хабом авиакомпании является московский международный аэропорт Внуково, через который ежедневно проходит более 160 рейсов авиаперевозчика. Штаб-квартира расположена в Сургуте.


Также в новостях:


«Малая Родина» – ключевая тема проекта «Музейное лето в Туле» в этом году

06.05.2025

Мероприятия начнутся 18 мая, в Международный день музеев, а завершатся празднованием 645-й годовщины Куликовской битвы.
Подробнее >>>

Майские новинки аэропорта Домодедово

05.05.2025

В мае аэрогавань предложит пассажирам сразу несколько новых возможностей для перелетов.
Подробнее >>>

Авиакомпания «Белавиа» приступила к полетам из Москвы в Могилев

29.04.2025

Рейсы выполняются два раза в неделю по понедельникам и четвергам на воздушном судне Эмбраер-195.
Подробнее >>>

Отели AZIMUT появятся на берегах Байкала

28.04.2025

Запуск новых отелей 4* (на 180 номеров) и 5* (на 184 номера) запланирован на 2030 год.
Подробнее >>>


Больше новостей