+7 (495) 925-30-30

ГлавнаяНовости

В Подмосковье открылся первый отель ibis

06.04.2016

Отель «ibis Ступино»

Отель международной сети ibis открылся в подмосковном городе Ступино. Об этом говорится в сообщении гостиничного оператора AccorHotels, для которого новый отель стал первым в Подмосковье.

Отель «ibis Ступино» предлагает своим гостям 129 номеров различных категорий, включая 2 номера для людей с ограниченными возможностями. Все номера оформлены в ярком динамичном стиле бренда и оснащены всем необходимым для комфортного отдыха: системой климат-контроля, LED-телевизором, сейфом и телефоном. Особой гордостью отеля являются фирменные кровати Sweet Bed с инновационными матрасами из современных «дышащих» материалов, которые «подстраиваются» под каждого гостя. Усиленная звуко- и светоизоляция гарантирует комфорт, тишину и спокойный отдых.

Также в инфраструктуру нового отеля вошли ресторан ibis Kitchen, круглосуточный бар и бизнес-уголок. На всей территории гостиницы работает бесплатный Wi-Fi.

Для проведения корпоративных встреч, переговоров и других мероприятий в «ibis Ступино» предусмотрено 2 современных конференц-зала общей вместимостью до 85 человек и 2 уютные переговорные комнаты. Конференц-залы оборудованы «под ключ» ? здесь есть всё, что необходимо для проведения мероприятий: от современной техники до необходимых канцелярских принадлежностей.

Напомним, что группа AccorHotels, штаб-квартира которой находится в Париже, сейчас представлена в более чем 90 странах мира. Она владеет такими брендами, как Sofitel, Pullman, MGallery, Novotel, Mercure, Suitehotel, Adagio, Ibis, All seasons, Etap Hotel, Formule 1, Motel 6. В общей сложности Accor управляет 3900 отелями.

В России AccorHotels представлена отелями ibis в Чебоксарах, Калиниграде, Ярославле, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Красноярске, Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Самаре и Омске. В перспективе должны открыться отели ibis в Белгороде, Иркутске, Калуге. Всего в мире сеть насчитывает более 1000 отелей эконом-класса, предлагающих полный комплекс гостиничных услуг.

Также в нашей стране работают отели Mercure (в Москве, Сочи, Ростове-на-Дону, Липецке и на берегу Рыбинского водохранилища в Ярославской области) и Novotel, представленные в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске и Екатеринбурге. Запланировано открытие Novotel в Казани.

Кроме того, AccorHotels начала в Нижнем Новгороде строительство еще одного гостиничного комплекса на 180 номеров под брендом MGallery. Помимо этого, в России откроются еще два отеля MGallery – в Москве и Красной поляне в Сочи.

В конце 2013 года в Москве, в районе станции метро Павелецкая, открылся первый отель бренда Adagio. А в феврале 2014 года в Сочи открылся отель Pullman.


Также в новостях:


«Малая Родина» – ключевая тема проекта «Музейное лето в Туле» в этом году

06.05.2025

Мероприятия начнутся 18 мая, в Международный день музеев, а завершатся празднованием 645-й годовщины Куликовской битвы.
Подробнее >>>

Майские новинки аэропорта Домодедово

05.05.2025

В мае аэрогавань предложит пассажирам сразу несколько новых возможностей для перелетов.
Подробнее >>>

Авиакомпания «Белавиа» приступила к полетам из Москвы в Могилев

29.04.2025

Рейсы выполняются два раза в неделю по понедельникам и четвергам на воздушном судне Эмбраер-195.
Подробнее >>>

Отели AZIMUT появятся на берегах Байкала

28.04.2025

Запуск новых отелей 4* (на 180 номеров) и 5* (на 184 номера) запланирован на 2030 год.
Подробнее >>>


Больше новостей