+7 (495) 925-30-30

ГлавнаяНовости

В Ставрополе появится отель Holiday Inn

25.04.2014

Holiday Inn

В 2017 году в Ставрополе откроется отель международной сети Holiday Inn. Об этом сообщает пресс-служба гостиничного оператора InterContinental Hotels Group – IHG, которому принадлежит бренд. Договор на управление новым отелем подписан с ООО «Метрополия 26».

Holiday Inn Stavropol предложит своим гостям 242 номера различных категорий. Как и во всех других проектах бренда Holiday Inn, дизайнерский проект отеля предусматривает обязательное наличие открытого лобби-пространства с обеденной зоной, баром, зоной релаксации. Немаловажно открытие и площадки для проведения различных бизнес-мероприятий, который будет включать в свою структуру пять переговорных, а также масштабный банкетный зал.

Фирменное открытое лобби-пространство всех отелей Holiday Inn – это воистину инновационный подход в проектировании строительства. Так как в отличие от традиционной лобби-зоны, проект представляет собою открытое пространство, которое гармонично объединяет в себе сам лобби, стойку регистрации, ресторан, бар, зону отдыха, а также бизнес-центр. Стоит учесть, что перед началом работ по разработке такого решения, компания IHG внимательно изучила многие модели использования людьми рядового домашнего пространства. Данное исследование позволило предоставить гостям Holiday Inn наибольшую свободу перемещения в пространстве.

Роберт Шеперд - директор по развитию IHG в Европе – прокомментировал создание и открытие данного проекта следующим образом: «Тот факт, что IHG станет первой международной сетью, открывающей отель в Ставрополе, является для нас поводом особой гордости. Мы также рады началу сотрудничества с «Метрополией 26». Мы рассматриваем Россию как приоритетный рынок, и заключение данного соглашения стало еще одним шагом для развития бренда Holiday Inn в стране».

В настоящее время IHG управляет 13 гостиницами на территории РФ: в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и Челябинске. Недавно компания объявила о своих планах открыть в нашей стране отели бренда Holiday Inn Express. Первые два из числа новых отелей откроются в Челябинске и Воронеже. Holiday Inn Express Voronezh на улице Кирова должен открыться до конца весны текущего года, а Holiday Inn Express Chelyabinsk возле центрального вокзала откроется летом 2015 года. В 2017 году рядом с московским аэропортом Шереметьево откроется отель Holiday Inn Express Moscow - Sheremetyevo Airport.

В общей сложности сеть объединяет 4,7 тысячи отелей почти в 100 странах мира. Компании принадлежат бренды InterContinental Hotels & Resorts, Hotel Indigo, Crowne Plaza Hotels & Resorts, Holiday Inn Hotels and Resorts, Holiday Inn Express, Staybridge Suites, Candlewood Suites, EVEN Hotels and HUALUXE Hotels & Resorts.


Также в новостях:


«Малая Родина» – ключевая тема проекта «Музейное лето в Туле» в этом году

06.05.2025

Мероприятия начнутся 18 мая, в Международный день музеев, а завершатся празднованием 645-й годовщины Куликовской битвы.
Подробнее >>>

Майские новинки аэропорта Домодедово

05.05.2025

В мае аэрогавань предложит пассажирам сразу несколько новых возможностей для перелетов.
Подробнее >>>

Авиакомпания «Белавиа» приступила к полетам из Москвы в Могилев

29.04.2025

Рейсы выполняются два раза в неделю по понедельникам и четвергам на воздушном судне Эмбраер-195.
Подробнее >>>

Отели AZIMUT появятся на берегах Байкала

28.04.2025

Запуск новых отелей 4* (на 180 номеров) и 5* (на 184 номера) запланирован на 2030 год.
Подробнее >>>


Больше новостей