+7 (495) 925-30-30

ГлавнаяНовости

Керчь приглашает в Соседний мир

06.07.2012

Фестиваль Соседний мир в Керчи

Рядом с городом Керчь с 27 по 29 июля будет проходить пятый юбилейный фестиваль музыки и актуального искусства «Соседний мир 2012». Это ежегодное мероприятие представляет собой международный open-air, сочетающий отдых на море, современную качественную музыку, видео- и арт-искусство, разнообразные развлечения.

На три дня двери в «Соседний МИР» распахнутся, и весь цвет актуальной культуры предстанет перед вами во всем великолепии. Музыка и интересные арт-объекты, авторские фотовыставки и ночные кинопоказы, жаркие литературные чтения и театральные перфомансы, уникальная ярмарка хэндмейда и акустические ночи, экстремальный спорт, мастер-классы и огненное шоу! Вся эта праздничная феерия расцветет на городском пляже с солнечным именем «SunDali».

Основной составляющей Фестиваля является «Мир Музыки» с живыми выступлениями музыкальных команд в самых различных направлениях и стилях. В этом году поздравить фестиваль приедут музыканты из России, Украины и Беларуси. Соседние страны встречаются в «Соседнем МИРе»! Уже заявлены: Бумбокс, лучший фристайлер всех времен и народов Noize MС, категорически настроенный Ляпис Трубецкой и не менее категоричный Валентин Стрыкало, кабаре-бэнд «Серебряная Свадьба», ex-участник группы «Пятница» – Сергей Бабкин, острословы ILWT и легендарный GUF, всенародно любимый оркестр МПТРИ во главе с Александром Конвисером и рок-дива Louna, изящные «Pur:Pur» и киевские эстеты Bahroma, прочувствованные Alai Oli и true-банда 7000$, атмосферные «Торба-на-Круче» и аксакалы отечественной альтернативы - группа «Слот». Вся музыкальная палитра предстанет перед вами за три фестивальных дня! Не обойдется и без молодых и дерзких музыкальных открытий и ночных диджей-сетов!

Ночью, под открытым звездным небом, на территории Фестиваля состоятся показы независимых мультипликационных и художественных фильмов. А в музыкальном МИРе Фестиваля в одну из ночей под названием «Акустическая» пройдет выступление звезд, заявленных на Главной сцене, но уже в тихой, уютной и спокойной атмосфере.

В «Мире спорта и развлечений» можно будет взять мастер-класс по паркуру, создать свою футбольную команду и сыграть против «звезд» - хедлайнеров Главной сцены, поучаствовать в чемпионате по пейнтболу или слэклайну, помедитировать и «очистить» карму на территории Йога-пространства. Также гостей ждут ежедневные прогулки на велосипедах, лошадях, серфах и байдарках, соревнования по пляжным видам спорта — волейболу и фрисби, объединенный тир.


Также в новостях:


«Малая Родина» – ключевая тема проекта «Музейное лето в Туле» в этом году

06.05.2025

Мероприятия начнутся 18 мая, в Международный день музеев, а завершатся празднованием 645-й годовщины Куликовской битвы.
Подробнее >>>

Майские новинки аэропорта Домодедово

05.05.2025

В мае аэрогавань предложит пассажирам сразу несколько новых возможностей для перелетов.
Подробнее >>>

Авиакомпания «Белавиа» приступила к полетам из Москвы в Могилев

29.04.2025

Рейсы выполняются два раза в неделю по понедельникам и четвергам на воздушном судне Эмбраер-195.
Подробнее >>>

Отели AZIMUT появятся на берегах Байкала

28.04.2025

Запуск новых отелей 4* (на 180 номеров) и 5* (на 184 номера) запланирован на 2030 год.
Подробнее >>>


Больше новостей