+7 (495) 925-30-30

ГлавнаяНовости

В Петербурге открылся отель Park Inn

15.09.2010

Park Inn Nevsky, Невский проспект, Санкт-Петербург

Вчера в Санкт-Петербурге состоялось официальное открытие очередного, третьего по счету, отеля сети Park Inn, который получил название «Невский». В торжественной церемонии приняла участие губернатор Северной столицы Валентина Матвиенко. «Сегодня гостиничный фонд Петербурга пополнился новым отелем. Это знаковое событие для нашего города, потому что он расположился в самом сердце Петербурга, на Невском проспекте и очень удачно вписался в историческую застройку. Уверена, этот отель всегда будет заполнен, в том числе и в силу высокого уровня комфорта», – сказала губернатор. Она отметила, что в 2008 году было введено в эксплуатацию 1300 гостиничных номеров, в прошлом году – 1400. С начала 2010 года гостиничный фонд Петербурга пополнился уже более чем на 600 номеров.

Park Inn Nevsky расположен на Невском проспекте города, поблизости от Московского железнодорожного вокзала - главного транспортного узла города. В непосредственной близости находятся такие достопримечательности Санкт-Петербурга, как Петропавловская крепость и Мариинский театр. Номерной фонд отеля состоит из 270 современных номеров категорий Стандарт и Бизнес Фрэндли, а также 2 полулюксов. Оформление комфортных и стильных номеров отеля соответствует корпоративному стилю сети Парк Инн.

Номера оборудованы всем необходимым для удобства гостей: доступом к беспроводному высокоскоростному Интернету, жидкокристаллическими телевизорами, сейфом и кондиционером. Гости полулюксов также смогут насладиться панорамным видом на центр Санкт-Петербурга.

Комфорт гостей отеля также призваны поддерживать Бар-ресторан «Пауланер», «Экспресс» бар и вместительная подземная парковка. Шеф-повар бара-ресторана «Пауланер» предлагает гостям меню из классических баварских блюд, знаменитое пиво Paulaner Weissbier, а также другие сорта пива, приготовленные в соответствии с древними немецкими традициями пивоварения. После долгих прогулок по городу или участия в конференциях ресторан подарит гостям отдых в уютной и расслабляющей атмосфере. Помимо баварских блюд, «Пауланер» предлагает традиционные блюда международной кухни и континентальные блюда.

В отеле предусмотрены две полностью оборудованные конференц-залы площадью от 26 до 39 кв.м. для бизнес-гостей отеля, которые также могут быть использованы для небольших корпоративных ланчей или обедов.

Для справки. Park Inn – международная сеть недорогих отелей, работающая в среднем сегменте рынка. Всего в мире насчитывается более 140 действующих и строящихся отелей Park Inn. На российском рынке бренд представлен отелями в Санкт-Петербурге Парк Инн Пулковская (840 номеров), Парк Инн Прибалтийская (1200 номеров) и Парк Инн Невский, отелями Парк Инн Екатеринбург, Парк Инн Воронеж, Парк Инн Саду Москва, Парк Инн Шереметьево, Парк Инн Ижевск, а также строящимися гостиницами в Рязани, Казани, Астрахани, Туле, Калининграде, Волгограде, Омске и Иркутске.


Также в новостях:


«Малая Родина» – ключевая тема проекта «Музейное лето в Туле» в этом году

06.05.2025

Мероприятия начнутся 18 мая, в Международный день музеев, а завершатся празднованием 645-й годовщины Куликовской битвы.
Подробнее >>>

Майские новинки аэропорта Домодедово

05.05.2025

В мае аэрогавань предложит пассажирам сразу несколько новых возможностей для перелетов.
Подробнее >>>

Авиакомпания «Белавиа» приступила к полетам из Москвы в Могилев

29.04.2025

Рейсы выполняются два раза в неделю по понедельникам и четвергам на воздушном судне Эмбраер-195.
Подробнее >>>

Отели AZIMUT появятся на берегах Байкала

28.04.2025

Запуск новых отелей 4* (на 180 номеров) и 5* (на 184 номера) запланирован на 2030 год.
Подробнее >>>


Больше новостей