+7 (495) 925-30-30

Деловой туризм

ГлавнаяДеловой туризм

Деловой туризм: Covid-19 и поездка на выставку

Обрушившийся на мир вирус Covid-19 внес немалые коррективы в рабочий график деловой общественности. Туроператоры фиксируют спад активности деловых поездок за рубеж. Многие российские компании ограничили командировки сотрудников в другие страны, а также сократили состав делегаций на зарубежных выставках или полностью отменили (перенесли на более благоприятный период) конференции и семинары.

И речь идет не о панике, а о разумных мерах предосторожности. ЗАО АЭРОТУР – агентство делового туризма, ответственно относится к сложившейся в мире ситуации, и своевременно оповещает своих клиентов обо всех изменениях в работе поставщиков услуг (авиаперевозчиков, наземных служб и организаторов выставок).

Тех же клиентов, у кого в силу обстоятельств, командировка не могла быть отменена, по возвращении, АЭРОТУР попросил поделиться своим впечатлением о поездке.

Ирина Степанова (Коммерческий директор компании по производству оборудования для индустрии HoReCa, г. Москва) – командировка с 12 по 16 января, в Амстердам, на выставку «Horecava 2020».

- Наша компания регулярно посещает профильные зарубежные проекты, в том числе и нынешнее мероприятие в Нидерландах. Наш туроператор – агентство АЭРОТУР, своевременно предупредил о возможных проблемах, но мы все же рискнули. И хочу отметить, что за все время поездки никакой паники не наблюдалось. Организаторы выставки приняли все меры предосторожности, обеспечив посетителей средствами гигиены. Благодаря агентству, был выбран удобно расположенный отель, и организован трансфер. Деловые контакты, приобретенные на выставке, дают новый виток развития бизнеса.

Олег Митрофанов (Руководитель департамента клиентского сервиса ИТ-компании, г. Санкт-Петербург) – командировка с 25 по 28 февраля, в Лондон на выставку «Travel Technology Europe».

- Сразу хочу сказать спасибо агентству АЭРОТУР и нашему постоянному менеджеру Светлане, за такое внимательное отношение к организации нашей поездки! Работаем с агентством чуть больше года, нравится, что можно получить сразу несколько услуг из одного источника – travel-сервис, поддержку календаря выставок по нашей теме, рекламу и организацию event-активностей. Что касается выставки, понимаем, что рисковали, но запланированные на выставке встречи с нашими будущими партнерами переносить не стали. И, кстати, регулярно используем такой формат деловых встреч – всегда динамично, наглядно и эффективно!

Елена Осипова (Директор компании-официального дистрибьютора обуви, г. Казань) – командировка с 19 по 22 февраля в Хабаровск на выставку SHOESSTAR.

- Мне удобно, что мой тревел-оператор - агентство АЭРОТУР, берет на себя дополнительные заботы по организации моего участия в выставках. Езжу много по стране, часто выезжаю за рубеж. Всегда получаю качественную консультацию по выставкам и оперативное решение вопросов поездки. Надеюсь, повальная пандемия скоро закончится, а проверенное агентство останется.

Для получения подробной информации звоните:
+ 7 (495) 925-30-21