+7 (495) 925-30-30

Деловой туризм

ГлавнаяДеловой туризм

Деловой туризм - это исторически сложившийся факт

Деловой туризм — самый доходный и динамично развивающийся сегмент мирового туристического рынка. На протяжении веков, когда ещё «из варяг в греки» ходили, люди путешествовали по миру с целью узнать, познакомиться, закрепиться на месте, продать, получить и т.д. И уделяли такому путешествию нешуточное внимание! Долго и целенаправленно занимались организацией своей поездки, изучали карты, слушали рассказы опытных путешественников, советовались, сомневались и шли на риск, не зная, будет выгода от этой поездки или сгинут без следа.

Времена поменялись, цели остались те же, чтобы проложить новый маршрут для своего бизнеса, требуется подготовиться самому и подготовить свою деловую поездку.


Да кому она нужна – эта деловая поездка?

Недавние исследования, проведенные среди руководителей российских компаний, говорят о том, что 47% современного бизнеса не сможет эффективно развиваться без необходимых служебных поездок! А 80% сотрудников офисов, полностью поддерживают эту идею и рады возможности съездить в командировку! Более того, они уверены, что никакая форма «онлайн-связи» не заменит непосредственного знакомства и живого общения.


Что требуется для организации деловой поездки.

Да немного, умение пользоваться современными сервисами, которые легко выдают множество почти готовых решений маршрута, владеть навыками пространственного мышления, и главное – быть счастливым обладателем свободного времени! Если уверены в своих силах, welcome ---


Как быстро организовать поездку?

Если требуется быстро и качественно, то решайте вопрос через travel-специалистов агентство делового туризма. Это в их задачах умение быстро и результативно собирать поездку в один пакет, ориентироваться в случае возможных шероховатостей в пути, брать на себя ответственность за организационные вопросы, и обращать внимание на якобы несущественные, но по факту важные детали.


Агентство делового туризма АЭРОТУР в Москве – выбирайте профессионалов.

Для получения подробной информации звоните:
+ 7 (495) 925-30-21