+7 (495) 925-30-30

АЭРОТУР
Экспресс

ГлавнаяДеловой туризм

Черная пятница в АЭРОТУР. Кэшбэк от Ростуризма.

✓ Новости туризма

РОСТУРИЗМ объявил о втором этапе кешбека за отдых в России!

Получить приятный бонус можно по 5 декабря 2020 года включительно. Минимальная продолжительность проживания - 2 ночи, дата выезда из отеля – до 10 января 2021 года.

Оплата – картой «МИР». Размер возврата – 20% от суммы бронирования (но не более 20000 руб.) за одну транзакцию! С одной карты можно оплатить несколько бронирований. Общая сумма возврата на одну карту не ограничена.

Для участия в акции необходимо зарегистрировать карту в программе лояльности платежной системы вашего банка. Главное, чтобы банк являлся партнёром этой программы! Если есть желание отдохнуть – действуйте, и все получится!

✓ Услуги агентства

АЭРОТУР снизил сервисные сборы на оформление авиабилетов по России для предприятий малого и среднего бизнеса. Цель – содействие и поддержка предпринимателей на всех этапах развития бизнеса: от стартапа до выхода на экспорт.

Деловая поездка является составной частью любого бизнеса, и занимает не только время, но и часть бюджета. Для оптимизации затрат заказчика, наше агентство применяет системный подход, помогая вырабатывать эффективную тревел-политику. При заказе до 11 декабря действует дополнительная скидка 20% на годовое обслуживание.
Закажите индивидуальный расчет.

✓ Деловые мероприятия

Несмотря на ограничительные меры, связанные с COVID-19, многие мероприятия этой осени продолжают работать в штатном режиме, переведя работу в гибридный формат или полностью в онлайн, как Форум «Сделано в России».

Международный Форум состоится 9 декабря 2020 года и традиционно соберет на своей площадке заинтересованные стороны для обсуждения вопросов экспортной деятельности и роста поставок российских товаров за рубеж. Все интересующиеся проблематикой выхода на иностранные рынки смогут свободно присоединиться онлайн из любой точки России.

✓ Полезные связи

Лингвистическая поддержка бизнеса требует не только профессионализма в переводе, редакции, корректуре, но и системного подхода в реализации долгосрочных комплексных проектов, непрерывного контроля качества, инновационных технологических решений и, в первую очередь, высочайшего сервиса.

Компании ЭГО Транслейтинг занимает лидирующие позиции на лингвистическом рынке России и Восточной Европы, во всех крупнейших отраслях экономики.

✓ Качественное обучение

Для специалистов по связям с общественностью государственных и муниципальных структур.

Государственная сфера меняется активно и надо держать руку на пульсе. Программа авторского онлайн-курс Тимура Асланова, «Связи с общественностью в государственных и муниципальных структурах» позволит без существенного отрыва от основной работы подтянуть знания, отработать на практике важные инструменты, пообщаться и обменяться опытом с коллегами, получить экспертную оценку ваших кейсов от автора курса.

Всего 12 живых онлайн-уроков! Диплом. Начало 11 декабря 2020 г. – 8 февраля 2021 г.

Узнать подробнее и зарегистрироваться

Для получения подробной информации звоните:
+ 7 (495) 925-30-21