+7 (495) 925-30-30

АЭРОТУР
Экспресс

ГлавнаяДеловой туризм

Искренне Ваш - АЭРОТУР

Добрый день, друзья!

На гребне волны уходящего года, мы хотим поблагодарить Вас за внимание к нашим рассылкам и просим ответить на один простой вопрос: были они для Вас полезны?

Ваш ответ поможет нам скорректировать подачу информации для тех кому важно знать что происходит в туристической отрасли, и не будем беспокоить тех, кого это не интересует.

Чтобы Вам было легче ориентироваться в вопросах организации поездок, мы в течение всего года рассказывали о важных нюансах делового туризма, среди которых:

Проанализировав географию поездок наших клиентов, мы подготовили для Вас специальные материалы про особенности ведения бизнеса в Азии и Европе, и даже, памятуя известную поговорку «скажи мне, что ты ешь и я скажу кто ты» - заглянули к ним на европейский бизнес-ланч

Пользуясь своим статусом «взрослой» компании (все же 30 лет – это стаж!), мы позволили себе откровенно делиться с Вами информацией о тех случаях, когда наш сервис для Вас необязателен.

Обратили Ваше внимание на новый тренд в деловом туризме, имеющий прямое отношение к оптимизации затрат: bleisure - совмещение командировки с небольшим отдыхом.

Принять участие в выставке в 2020 году было практически нереально, но мы все равно находили для Вас интересные онлайн и офлайн отраслевые мероприятия, и рассказывали про них.

Дайджест TotalExpo заблаговременно оповещал всех подписчиков о предстоящих событиях – выставках, форумах, конференциях, чтобы у каждого из Вас было время подготовиться, собраться и приехать.

Друзья,

Наше стремление - быть не просто агентством делового туризма, а полезным сервисом для Вашей работы.

Наша задача – донести до Вас, наших будущих клиентов, понимание важности нашей поддержки.

Наша ответственность – это гарантия качественного сервиса персонально для каждого!

Поздравляем Вас с Новым Годом и Рождеством!

Желаем, чтобы 2021 год наступил на стартовую ступеньку финансового благополучия Вашей компании!

Искренне Ваш,
АЭРОТУР

Для получения подробной информации звоните:
+ 7 (495) 925-30-21