+7 (495) 925-30-30

АЭРОТУР
Экспресс

ГлавнаяДеловой туризм

Зачем нужен персональный тревел-менеджер?

Практически всем знакома ситуация, когда организацией деловых поездок в компании приходится заниматься секретарям, помощникам руководителей, отделу маркетинга или непосредственно самим работникам.

Но согласитесь, что у каждого из них достаточно своих прямых обязанностей и «дополнительная нагрузка» скорее обуза, чем удовольствие. Да и как любая другая задача, организация поездки требует не только временных затрат, но и определенных знаний в подборе наиболее оптимальных вариантов.

Какие же функциональные задачи берет на себя тревел-менеджер?

Если обобщить, то основная обязанность – это организация поездок для сотрудников компании или частных лиц, с учетом обеспечения эффективности и оптимизации затрат.

Специалист по организации деловых поездок выступает ответственным за бронирование авиа и железнодорожных билетов, отелей, транспорта, отслеживает вопросы оформления виз, страховок, услуг вип-сервиса и многое другое.

Помимо этого, тревел-менеджер решает вопросы регистрации сотрудников на выставки и прочие деловые мероприятия в России и за рубежом, поиска и бронирования конференц-залов, привлечения переводчиков, мультимедийщиков и прочих специалистов.

Кстати, за погоду тревел-менеджер тоже отвечает…)) Особенно, если в его задачи входит организовывать отдых для руководящего состава компании, или корпоративные выездные сессии в другом городе, стране. В этом случае, тревел-специалист просто обязан знать географию и ориентироваться в климатических особенностях.

Что еще должен уметь тревел-координатор?

Вот поэтому многие компании все чаще прибегают к услугам нашего агентства АЭРОТУР, для которого организация деловых поездок является основным видом деятельности. Агентство внесено в единый федеральный реестр туроператоров (Ростуризм № РТО 012371), а специалисты аттестованы в качестве тревел-экспертов.

  1. Просто звоните в московский офис агентства делового туризма ЗАО «АЭРОТУР» по телефону +7(495)925-30-21
  2. Задавайте свои щепетильные вопросы: как работает агентство; сколько лет на рынке; какой договор заключается, по какой налоговой схеме; что такое сервисный сбор, из чего строится, сколько? Есть ли курьерская служба; есть ли дополнительный сервис, что включает? Выделяется ли персональный менеджер и как он работает? И т.д. и т.п..
  3. Получайте взвешенные ответы, в том числе и про персонального менеджера. - Да! За каждым клиентом закрепляется 2 (два!) персональных travel-помощника, куратора всех Ваших заказов., которые в режиме одного дня окажут полную поддержку! Выберут оптимальное предложение по поездке с учётом Ваших потребностей, предложат рекомендации по экономии бюджета, организуют маршрут «от» и «до», и по итогам предоставят аналитический отчёт о затратах.
  4. Заключайте договор на корпоративное обслуживание. Получайте в личное пользование своего персонального travel-помощника.., и работайте, путешествуйте, и даже отдыхайте с нами.

«Лучше в совершенстве выполнить небольшую часть своего дела, чем делать плохо в десять раз больше чужих дел».
Аристотель.


Для получения подробной информации звоните:
+ 7 (495) 925-30-21