+7 (495) 925-30-30

АЭРОТУР
Экспресс

ГлавнаяДеловой туризм

Пять вещей, которые обязательно надо сделать в Казани

Пять наиболее распространенных причин, по которым сотрудники офисов ежедневно отправляются в рабочие поездки:

По факту, причин может быть гораздо больше, но это уже частности, касающиеся только вашей работы! А наша задача – организовать поездку грамотно, качественно и с соблюдением вашей тревел-политики.


Пять вещей, которые обязательно надо сделать в Казани, несмотря на занятость!

С этого стоит начать! ))

Почесать пузико Казанскому котику на удачу! Для этого достаточно прогуляться по улице Баумана, она же «казанский Арбат».

Отведать местных национальных яств – вкуснейших татарских пирожков «эчпочмак», а потом выпить чашечку чая с чак-чаком, традиционной восточной сладостью, замешенной на меду и добрых традициях!


Для удобства логистики по городу, рекомендуем поселиться в отеле «Дон Кихот». Небольшой, но очень комфортно расположенный в центре города Казани, буквально в шаговой доступности от исторического центра. Отель «Дон Кихот», как истинный рыцарь, гостеприимно распахивает свои двери, предлагая путникам добрый ночлег и вкусную еду. Цена за ночь от 3200 руб.


Прогуляться пешком до Казанского кремля (от отеля всего 7 минут), и посмотреть знаменитую «падающую» башню Сююмбике, которая уже почти 250 лет стоит на страже города.

Посмотреть одну из самых главных достопримечательностей Казани - мечеть Кул Шариф. Мечеть является восстановленным аналогом предыдущей, разрушенной еще при Иване Грозном, в 1552 году. В современном исполнении, приуроченном к 1000-летию города, мечеть поражает своей фундаментальностью и уникальным исполнением внутреннего пространства.

Сделать селфи на фоне самого противоречивого памятника архитектуры – Храма всех религий. По словам авторов этого проекта, Храм является архитектурным символом диалога цивилизаций, очень актуальной темы 21 столетия.

Сами понимаете, это лишь малая толика того, что можно и нужно посмотреть в этом древнем городе! Поэтому советуем не пускать на самотек вашу поездку и городское путешествие, а воспользоваться услугами нашего агентства и профессиональных гидов, которых мы вам с радостью порекомендуем.

PS. А вы знаете чем знамениты Большие кабаны? Узнать сейчас

Для получения подробной информации звоните:
+ 7 (495) 925-30-21