+7 (495) 925-30-30

АЭРОТУР
Экспресс

ГлавнаяДеловой туризм

Как собраться на выставку? Всего три шага

Добрый день друзья!

Увы, 2020 год оказался практически «не выездным» и, как говорится, прошел впустую, Многие деловые события перенесли на будущий год или отменили вовсе. В результате – важные переговоры, встречи и презентации, запланированные на выставках, пришлось отложить до лучших времен или перенести в онлайн.

По оценкам экспертов отрасли, деловая активность конгрессно-выставочной деятельности в России восстановится в полном объеме только к концу следующего года, при условии спада коронавирусной волны.

Прогноз звучит не очень оптимистично, но давайте не будем отчаиваться, а уже сейчас, заранее, займемся подготовкой к новому выставочному сезону!

✓ Шаг 1

Для начала, предлагаем актуализировать информацию об отраслевых выставках и определиться с предпочтениями! Сделать это можно самостоятельно на нашем информационно-выставочном ресурсе TOTALEXPO.RU™ или воспользоваться услугой «выставочный аудит» с помощью специалистов ресурса.


✓ Шаг 2

Определяемся с форматом участия, учитывая конечную цель:


✓ Шаг 3

Формируем задачи с пошаговым алгоритмом подготовки. Если есть опыт, то сделать это самостоятельно не составит труда! Для людей занятых, предлагаем воспользоваться услугами профессионалов, знающих толк в организации мероприятий (сделать запрос).

А пока напомним, что включают в себя данные задачи:

Ну а дальше..

НАЧИНАЕМ НОВУЮ ЖИЗНЬ – ВЫХОДИМ В ЛЮДИ!

И тут все серьезно, поскольку речь о бизнес-событиях общественной важности!

Выставки, форумы, конференции, семинары, круглые столы и презентации – любое из этих деловых мероприятий станет эффективным инструментом в реализации стратегии вашей компании, при условии качественной и своевременной подготовки!

Агентство АЭРОТУР и Партнеры – только качественные услуги!

Организация деловых поездок
Командировки
Bleisure-туризм
Ивент-проекты
Участие в выставках в России и за рубежом
Организация мероприятий под ключ
Логистический сервис и Таможенное оформление Профессиональный перевод

Для получения подробной информации звоните:
+ 7 (495) 925-30-21