+7 (495) 925-30-30

АЭРОТУР
Экспресс

ГлавнаяДеловой туризм

БИЗНЕС-КЛАСС В ПОЕЗДЕ. Случайные попутчики исключены!

Помню, было дело, отправили меня в командировку на выставку в Санкт-Петербург. Но, как обычно, в целях экономии бюджета, ехать пришлось в обычном купейном вагоне, но зато в фирменном поезде!

Решив полюбопытствовать, в чем же фишка, попросила проводника провести для меня небольшую экскурсию, и была приятно удивлена, да что там удивлена, скажем честно – восхищена!

Поезд состоит только из купейных вагонов типа: Купе, СВ, Люкс. Но большую часть поезда занимают прекрасные «Люксы», которые в свою очередь тоже делятся на категории: 1М; 1И, 1Н (Сингл).

Купе Люкс в полтора-два раза больше обычных купе, с большим спальным местом, с индивидуальной ванной комнатой (включая банные принадлежности и фен), собственным кондиционером, телевизором, сейфом и бесплатным скоростным Wi-Fi интернетом. Для комфорта пассажиров, пожалуйста, свежая пресса на выбор, и горячий завтрак, который тоже на выбор!

А чтобы скоротать время за хорошей беседой, можно зарезервировать столик в вагоне-ресторане, ну или заказать еду «в номер».

Кстати, можно не теряя времени, и деловые переговоры провести. Для этих целей тоже есть отдельное «переговорное» купе.

Да и это еще не все! Для путешествующих бизнес-классом, по прибытию, предоставляется трансфер в город на автомобиле премиум-класса.

Короче, не поезд – гостиница на колесах! Причем, хорошая гостиница!

Стоимость такой поездки варьируется от 15 до 30 тысяч рублей. Ок, может и недешево по моим меркам, но мы же говорим о «комфортной поездке».

Купе типа СВ выглядят конечно чуть скромнее, но тоже комфорт не исключают! В купе два раздельных нижних места, с шириной сиденья 70 см., довольно мягких и с приятной обивкой. Кондиционер, правда, не индивидуальный, а централизованный, но сойдет! Еще есть сейф и шкаф для одежды. Горячий завтрак включен, но тоже без выбора, так сказать, что дадут, то и кушай. Зато, трансфер комфорт-класс включен в стоимость, что приятно!

Стоимость такой поездки, в купе типа СВ, варьируется от 8 до 15 тысяч рублей.

Ээх…! А я в обычном, типа Эконом Стандарт за 4800 с хвостиком, без питания, но постельное входит в стоимость, повезло. ))

В какие еще города ходят поезда повышенной комфортности?

Поезд из Москвы в города России: Адлер, Анапа, Воронеж, Казань, Новороссийск, Санкт-Петербург, Самара, Ростов-на-Дону

Поезд из Москвы в города Европы: Берлин, Париж, Ницца, Хельсинки

Да чтоб вы знали, более 60 фирменных поездов колесят по всей России, предоставляя достойный сервис бизнес-пассажирам!

Спросите про преимущества поездки на поезде?

Первое и самое главное, что нужно руководителю – это спокойствие! Есть же старая-добрая поговорка «поспешай не спеша», вот и используйте ее себе во благо. Отдохнуть ночь от суетной работы, выспаться, собраться с мыслями, подумать о предстоящей встрече, пошариться по интернету, да просто в баре посидеть)).

Еще один плюсик для пассажиров вагонов класса Люкс и СВ! В ожидании поезда, они могут разместиться в залах повышенной комфортности бесплатно.

Ах да! Еще про экономию бюджета – если сразу спланировать даты поездки туда и обратно, то можно сэкономить до 30% от стоимости обратного билета в вагонах класса «Люкс»! Главное, оформить билеты одновременно.

Каждая поездка на поезде – это отдельное мини-путешествие с прекрасным видом за окном! Путешествуйте, с удовольствием и комфортом!


Ваш АЭРОТУР

Для получения подробной информации звоните:
+ 7 (495) 925-30-21