+7 (495) 925-30-30

АЭРОТУР
Экспресс

ГлавнаяДеловой туризм

В Турцию как к себе домой

И это правда! Турция - одна и самых доступный для россиян стран, где удобно и привычно практически всё: сервис-обслуживание в курортных отелях, русскоговорящий персонал, all inclusive, приемлемые цены и легкий перелет.

Турецкие курорты практически все на слуху, и только ленивый ещё не слетал на отдых в Анталию, Кемер или Бодрум. Большинство россиян предпочитают отдыхать на Средиземноморье, но не менее популярно и Эгейское море – так называемая турецкая Ривьера. Пляжный сезон на курортах Турции начинается примерно с апреля и длится почти до ноября.

Для путешествия в Турцию гражданам РФ потребуется загранпаспорт, действующий на момент въезда еще 120 дней. ПЦР-тест не нужен! Находиться на территории Турции без визы россияне могут до 60 дней. Вылеты в Турцию осуществляются из Москвы и других городов.


Не банально о Турции

Давайте представим, что мы взяли карту страны и с закрытыми глазами ткнули пальцем в неё...

И попали на Марс! ИМЕННО ТАК ВЫГЛЯДИТ ОЗЕРО ТУЗ, что в переводе с древнегреческого «Солёное озеро», поражающее воображение туристов своими марсианскими пейзажами алого цвета. Особенно зрелищно в июле-августе. Соленость озера составляет 340% и оно является главным поставщиком соли в стране.


Еще одна ТОЧКА НА КАРТЕ ТУРЦИИ – ГОРА АРАРАТ, где по преданию покоятся остатки Ноева ковчега. Мифический корабль недоступен взгляду простых смертных, но путешествие к подножию горы оставит заметное впечатление! Маршрут проходит по Национальному парку Арарат, дает возможность насладиться горным ландшафтом и сделать эффектные фото. По сложности, маршрут доступен даже новичкам и не требует особой физподготовки.


Любителям «винного» туризма давно пора взглянуть на Турцию более пристально! В Эгейском регионе есть небольшая аутентичная «ВИННАЯ» ДЕРЕВНЯ - ШИРИНДЖЕ, затерявшаяся высоко в горах, в окружении оливковых рощ и виноградников. Характеристики местности и климат позволили жителям наладить производство вина. Причем, делают они его не только из винограда, но персиков, абрикосов, мандаринов, айвы, граната, тутовника …и других домашних фруктов и ягод. Ассортимент поражает разнообразием, а жители деревни очень гостеприимны, чтят местный колорит и радушно относятся ко всем приезжим.


Что касается отдыха, тут все понятно! А вот КАК ВЫСТРАИВАТЬ БИЗНЕС-ОТНОШЕНИЯ В ТУРЦИИ? Вам в помощь – наш путеводитель деловых мероприятий в Турции. Хотите выйти на турецкий рынок со своей продукцией и услугами, готовьтесь бороться за «место под солнцем». Здесь сложно кого-то чем-то удивить, это высококонкурентная страна видела многих поставщиков со всего света. Стратегически, Турция может быть интересна представителям российского бизнеса с точки зрения возможности создания каких-либо совместных предприятий на территории России, Турции и третьих стран.


И ещё несколько небанальных фактов о Турции..))

Для получения подробной информации звоните:
+ 7 (495) 925-30-21