+7 (495) 925-30-30

АЭРОТУР
Экспресс

ГлавнаяДеловой туризм

Китай ждет!

Хорошая новость для туристов - Китай открывается! Страна вновь готова к приему путешественников из России. Повсеместно снимаются коронавирусные ограничения. Гонконг отменил требование о вакцинации туристов, прибывающих в страну. Организовать поездку в КНР можно из многих российских регионов с помощью прямых рейсов авиакомпаний.

Крупнейшая экономика мира на подъеме, этому свидетельствует активация конгрессно-выставочной деятельности в стране – Китай вновь готов предложить широкий спектр деловых мероприятий и специализированных выставок.

На этом фоне, наше агентство делового туризма «АЭРОТУР» и информационный ресурс «TotalExpo.ru» возобновили договор с крупнейшим китайским организатором выставок в Гонконге - Советом по развитию торговли Гонконга (HKTDC), и готовы поделиться с вами своими возможностями.

Что мы предлагаем российским компаниям планирующим наладить бизнес с Китаем.

Более подробно о программе поддержки участия в гонконгских выставках можно прочитать на нашем сайте. Там же можно отправить запрос на участие.


Планируя деловую поездку в Китай, не забудьте оставить немного времени на ознакомительное путешествие по стране. Регион богат культурными традициями и удивительными по красоте местами.

Гонконг – место, где проходят ведущие международные выставки и конгрессы, является обособленным административным районом Китая, с собственным законодательством и валютой. Город, который поправку считается крупнейшим центром деловой и финансовой активности азиатского региона, поражает своим сочетанием ультрасовременной инфраструктуры и ортодоксальных традиций.

Среди туристических маршрутов, популярных в Гонконге, можно выделить несколько вариантов для однодневного, двух и трехдневного ознакомления.

За один день в Гонконге успеете посетить Гонконгский залив – лучше ближе к вечеру! Захватывающая дух панорама, игра света, небоскребы, отражающиеся в воде и музыкально-лазерное шоу – все это сказочное зрелище можно наблюдать как с берега, так и со смотровых площадок, расположенных прямо посреди залива. Ну и вечерний шопинг никто не отменял.

Гонконг за два дня раскроет вам тайну океана в крупнейшем океанариуме на планете – Ocean Park. Опять же, ближе к вечеру зрелище будет более эффектно.

А день можно провести в центральном парке – Hong Kong Park, практически оазис в центре мегаполиса - с пешеходными дорожками, фонтанами, вольерами с тропическими птицами и водоемами с черепахами. В парке есть кафе и ресторанчики для отдыхающих.


Что посмотреть в Гонконге за три дня?

Если ваш бизнес позволяет задержаться чуть дольше, то непременно посетите полуостров Коулун. Добраться туда можно на паромной переправе через Гонконгский залив. Переправа – это уже само по себе впечатление, а полуостров поразит Коулунским тропическим лабиринтом и садом камней.

Не хотите экзотике и релакса, тогда можно ненадолго «впасть в детство» в гонконгском Диснейленде. Или посетить аллею азиатских звезд, расположенную в центре мегаполиса. Свою руку там приложил Джеки Чан.

Ну и под вечер, вновь насладиться впечатляющим световым и лазерным шоу в Гонконгском заливе – начало в 22:00! Кстати, музыкально-лазерное шоу «Симфонией огней» занесено в Книгу рекордов Гиннеса как «самое масштабное в мире шоу света и музыки»


И в конце отличный бонус!

Вам будет приятно знать, что все дни выставки вы работали в одном из самых престижных экспо-комплексов мира – Гонконгском выставочном центре.

Весь комплекс – это шедевр инженерного и архитектурного искусства, является одним из символов города.

Итак, поехали! Китайские производители ждут российских байеров.

Для получения подробной информации звоните:
+ 7 (495) 925-30-21