+7 (495) 925-30-30

АЭРОТУР
Экспресс

ГлавнаяДеловой туризм

В чем выгода работы с агентством?

Согласитесь, что в этом году все не так! И сентябрь открыл не только осенний сезон, но и активизировал сезон деловых поездок и командировок.

Наша статистика, основанная на командировках постоянных клиентов агентства, показывает, что 75% компаний, при заказе услуг делают упор на экономию. Это может касаться авиа или железнодорожных билетов, гостиниц и даже класса автомобиля при заказе трансфера. И наша задача, оказать клиенту содействие, предоставив сервисные услуги с учетом установленных финансовых лимитов.

Законный вопрос! Если клиент экономит, зачем ему услуги агентства?

Именно для того, чтобы экономить грамотно! Ведь само слово включает в себя много составляющих:

Экономия времени.

Почувствуйте разницу между бесконечным самостоятельным поиском через сайты-агрегаторы и одним запросом в агентство! Посчитайте, сколько времени занимает подборка, анализ предложенного, маята с выбором и дальнейшим бронированием услуг?

Специалисты нашего агентства обрабатывают поступившую заявку от 20 минут до 48 часов (для сложных маршрутов).

Экономия финансов.

Как устроены сайты-агрегаторы? Система по запросу выдает все подходящие предложения, основываясь на географии поездки. Цены всегда имеют динамический характер, и почти никогда не соответствуют конечной стоимости услуги. О чем, кстати, клиент узнает уже на конечном этапе своего заказа.

Специалист нашего агентства, собирая воедино будущую поездку, работает в профессиональной системе бронирования, недоступной физическим лицам, и учитывает все тонкости сервиса и «подводные камни», влияющие на конечное ценообразование. И главное, сервисные сборы всегда фиксированы!

Отсрочка платежа.

Да, да! Это тоже экономия, и, зачастую, весьма важная! Часто бывает так, что требуется срочно организовать командировку, но нет возможности сразу произвести оплату, поскольку финансовые ресурсы заняты в другом потоке. Ни один сайт-агрегатор никогда не будет работать с клиентом по системе «сегодня стулья – завтра деньги»!

Наше агентство предоставляет такую возможность! Наши корпоративные клиенты решают свои деловые вопросы уже сегодня, оплачивая услугу постфактум. И это работает!

На чем еще можно экономить, работая с агентством? Сделайте нам запрос на корпоративное обслуживание и получите ответы на свои вопросы.

И ещё пара ++
Хорошо, когда есть проверенное агентство! А мы такие! Нам уже 30+ и мы можем:


Это Вы удачно зашли! Потому, что..

Нас знают многие, мы знаем многих! Мы ходим на выставки, общаемся с представителями власти, дружим с Торгово-промышленной палатой РФ, часто общаемся с регионами и главное, к нам стекается большой поток запросов и предложений от компаний и организаций со всей России. Наверняка, многие могут стать и Вашими партнерами и клиентами по бизнесу!


Бернард Шоу говорил так «Экономика – это умение пользоваться жизнью наилучшим образом».

Наше предложение – одна из важнейших составляющих разумной экономики!

С уважением, ваш АЭРОТУР.

Для получения подробной информации звоните:
+ 7 (495) 925-30-21