+7 (495) 925-30-30

АЭРОТУР
Экспресс

ГлавнаяДеловой туризм

Корпоративные мероприятия и деловые поездки

Добрый день друзья!

Рано или поздно практически перед каждой динамично развивающейся компанией встает вопрос об организации корпоративных или деловых мероприятий. Задачи могут быть разные, цель одна – укрепить внутренние связи, наладить новые, представить наработанный опыт, продемонстрировать успешность и подтвердить положительный имидж организации.

А у нас намечается корпоративчик!

100% продвинутых HR-ов считают, что: «в числе основных целей любого корпоративного мероприятия лежит мотивация и стимуляция коллектива к дальнейшим достижениям и добросовестной работе».


99,9% служащих согласны с тем, что корпоративы сближают..., хотя бы потому, что после них утром всем одинаково плохо и слегка стыдно.


Был бы повод, а праздник всегда найдется!

Поводом для проведения корпоративного мероприятия могут послужить календарные и профессиональные праздники, окончание или запуск крупномасштабного проекта, обучение.

..будете у нас на Колыме!

Хороших эмоций добавляет смена обстановки - организация корпоративных мероприятий на базе специальных тренинговых площадок, выезд на природу, поездка в другой город или страну.

Будем крепить корпоративный дух!

Для решения таких задач, как правило, используются тренинги, бизнес-семинары и инсентив-программы, которые помогают в неформальной обстановке:

Вот бы отдохнуть настолько, чтобы захотелось поработать!

Цель достигнута, если команда настроилась на благоприятный рабочий процесс, способствующий увеличению прибыли компании.

АЭРОТУР – хорошая поддержка еще никому не помешала!

Наше агентство знает, как организовать поездку, отдых и обучение!

Мы готовы взять на себя решение всех организационных и технических вопросов. Предложим маршрут. Соберем всех участников в нужной точке. Пройдем вместе с вами весь путь. Доставим обратно в целости и сохранности.

Для получения подробной информации звоните:
+ 7 (495) 925-30-21