+7 (495) 925-30-30

АЭРОТУР
Экспресс

ГлавнаяДеловой туризм

Самые популярные строительные выставки

Каждый, кто хоть раз в жизни строил что-нибудь своими руками, или принимал участие в коллективном строительстве, знает, что когда заканчивается одна стройка – начинается другая! Строительная отрасль – одна из самых стабильных и динамичных отраслей экономики России.

Именно поэтому так популярны строительные выставки, которые проходят по всему миру. Только в России ежегодно организовывается более 100 мероприятий посвященных строительной тематике. И хотя большинство проектов ориентировано на В2В аудиторию, это не мешает простым посетителям стремиться на выставки, чтобы ознакомиться с ассортиментом, узнать о новых материалах и технических возможностях, посмотреть, потрогать, поговорить со специалистами.


Среди лидеров российского выставочного рынка можно выделить следующие проекты:

МеталлоКонструкции в Москве – проект, отражающий потребности производителей и потребителей рынка металлоконструкций, используемых при глобальном строительстве всей инфраструктуры.

Крым Билд в Симферополе — молодой, по выставочным меркам проект, объединяющий представителей строительной отрасли в Республике Крым. Экспозиция представляет все сферы деятельности – от строительных материалов и технологий, спецтехники и оборудования – до госуправления и инвестиций.

Open Village в Москве – проект, набравший обороты за последние несколько лет за счет популяризации идеи загородного домостроения - в первую очередь направлен на конечного потребителя. Посетители в режиме реального времени могут погрузиться в техническую часть процесса возведения дома, провести переговоры с производителями строительных и комплектующих материалов, выбрать готовый дом или заказать эксклюзивный проект под ключ.


City Build Russia & Загородное домостроение в Санкт-Петербурге – всеобъемлющий международный проект, объединяющий строительную и интерьерную отрасль. В выставке традиционно участвуют ведущие компании строительной отрасли, проектировщики и строители загородных домов, дистрибьюторы и производители стройматериалов, интерьерной отделки и предметов дизайна.

YugBuild / ЮгБилд в Краснодаре - ведущий на Юге России отраслевой проект, представляющий отделочные и строительные материалы, инженерное оборудование и готовые архитектурные проекты. Выгодное территориальное расположение Краснодарского края, умеренно-континентальный климат и потребительский спрос - располагают к динамичному развитию строительной отрасли в данном регионе.

Build Ural / БилдУрал в Екатеринбурге – ещё один мощный строительный проект на просторах России, объединяющий представителей отрасли не только Уральского федерального округа и Свердловской области, но и представителей зарубежных стран, заинтересованных в продвижении своей продукции за Уралом.

Aquatherm Moscow в Москве – пожалуй, единственная выставка оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа. Выставку посещают представители оптовой и розничной торговли, специалисты проектных, монтажных и строительных организаций с высоким байерским потенциалом со всех регионов РФ:


Российский архитектурный салон в Москве – комплексный проект, объединяющий в себя выставки: «Красивые дома», «Салон интерьеров» и «Деревянный дом», т.е. все, что вы хотели знать о дизайне, строительстве и ремонте!

Интерлакокраска в Москве – проект, который уже более 25-лет собирает российских и зарубежных производителей лакокрасочных материалов и покрытий, сырья, оборудования и технологий для их производства на одной отраслевой площадке.

MosBuild / МосБилд в Москве – по праву считается самым крупным строительным проектом России! Одно из главных преимуществ выставки – это 15 систематизированных разделов выставки, где представлены материалы, инструменты и технические решения, охватывающие все этапы строительства зданий и отделки помещений.


Строительные выставки – это как большой торговый двор, где есть все – от готовых домов – до декоративного крючка на стену в прихожую. Единожды побывав на строительной выставке, люди начинаю более тщательно относиться к дальнейшему выбору материалов в магазинах.

Наш информационный ресурс TotalExpo.ru – знает про все строительные выставки в России и за рубежом! Участвуйте и путешествуйте с нами.

Ваш АЭРОТУР

Для получения подробной информации звоните:
+ 7 (495) 925-30-21